Галимова Елена Николаевна

Высшее, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Удмуртский государственный университет»

Психолого-педагогическое образовании

Экономист

Диплом о проф.переподготовке «Психолого-педагогическое образовании»

Благодарственнон письмо УО г.Серова 2018г.

Благодарственное письмо Председателя Думы Октябрьского района, 2023г.

2020г. Повышение квалификации «Воспитание и обучение детей с расстройствами аутистического спектра в условиях реализации ФГОС»

2020г. Профпереподготовка  «Педагог-дефектолог»

2020г. Профпереподготовка «Тьютор»

2020г. повышение квалификации «Инклюзия 2.0: лучшие практики»