• ОГЭ, ГВЭ

Сроки и места проведения ОГЭ, место подачи заявлений и ознакомления с результатами

Основной период государственной итоговой аттестации:   май-июнь 2024 года.

Место проведения основного государственного экзамена: МБОУ «Андринская СОШ».

Место проведения государственного выпускного экзамена: МБОУ «Андринская СОШ».

Прием и регистрация заявлений  на участие в  государственной итоговой аттестации в формах основного государственного  экзамена  и государственного выпускного экзамена  в 2023-2024 учебном  году осуществляется до 01.03.2024 года включительно.  Ответственный  за  прием  и регистрацию заявлений: Вознюк Юлия Михайловна

Место приема заявлений: МБОУ «Андринская СОШ».

Последним днем приема  заявлений на сдачу ГИА-9 считается 01.03.2024 года (включительно).

Место ознакомления участников ГИА с полученными результатами:  МБОУ «Андринская СОШ».

Сроки ознакомления участников ГИА с утвержденными ГЭК результатами ГИА по учебному предмету осуществляется в течение одного рабочего дня  под личную подпись участника ГИА с 08.00  до 20.00 часов  местного  времени.

Участники ГИА могут получить результаты ГИА через Портал государственных услуг Российской Федерации www.gosuslugi.ru, в соответствии  с установленными  сроками.

Или на портале РЕЗУЛЬТАТЫ ОГЭ https://sdr.ixora.ru

Ответственное лицо за ознакомление  с результатами государственной итоговой аттестации  в 9 классах  - Вознюк Юлия Михайловна.

Информация о планируемых сроках информирования о результатах ГИА-9, подачи и рассмотрения апелляций в 2024 году

Материалы для подготовки к ОГЭ

Изменения в КИМ ОГЭ 2024 года

Федеральный уровень