• Точка роста: новое событие

пгт. Андра, мкр Центральный, дом 25

Конструкторское бюро летательных аппаратов

Точка роста: новое событие.
    С целью развития конструкторских навыков, творческих способностей, в преддверии Дня космонавтики, среди обучающихся центра "Точка роста" был проведён смотр-конкурс летательных аппаратов.
    Обучающиеся центра, проявив фантазию в выборе расходных  материалов, творчество и использовав свои знания о космическом пространстве, космических кораблях, разработали и изготовили модели летательных аппаратов.
    Путем зрительского голосования были определены победитель и призёры конкурса:
    I место- Насибова Милена
    II  место-Шеина София
    III место-Пайвин Никита
    Все участники и призёры были награждены дипломами и сладкими подарками.