пгт Андра
    Закрытие "Школы будущего первоклассника"
    16 мая 2023 года прошло торжественное закрытие Школы будущего первоклассника.
    Точка роста.
    16 мая 2023 года прошло торжественное закрытие Школы будущего первоклассника.
    Будущие ученики несколько недель готовились к школе, знакомились с педагогами, выполняли различные работы в классе и дома. Малыши хорошо проявили себя, многие показали готовность к обучению в школе.
    В заключительный день работы ШБП педагогами были проведены занимательные занятия по физике,химии,географии. В спортивном зале прошли весёлые состязания.
    По итогам работы в Школе будущего первоклассника малыши получили дипломы и сладкие подарки.
    До новых встреч,ребята!
    (Благодарим педагогов ШБП за развивающие занятия и познавательный материал, удивительный подход к каждому ребенку,терпение,улыбки и заинтересованность в каждом ребенке.)