• Введите заголовок новости

Автор: Посылка солдату
    В Андринской школе прошла акция «Посылка солдату» по сбору гуманитарной помощи российским военнослужащим.
    Введите заголовок новости.
    Обучающимися, родителями и работниками школы были собраны продукты длительного хранения (консервы, медикоменты, печенье в герметичной упаковке и т.п.), средства личной гигиены (зубная паста, мыло, влажные салфетк и т.п.), личные вещи.
    Учащиеся начальных классов нарисовали рисунки нашим солдатам, а также написали слова пожеланий, где были сказаны теплые и искренние слова поддержки.
    Огромное спасибо всем неравнодушным жителям, принявшим участие в такой нужной и важной акции!!!