• "Самолетик будущего"

Автор: Цыбина Анна Алексеевна
    Новая традиция передачи пожеланий от первоклассников выпускникам «Самолетик будущего»
    "Самолетик будущего".
    В рамках новой традиции передачи пожеланий от первоклассников выпускникам «Самолетик будущего», юные школьники под руководством советника директора по воспитанию Цыбиной А. А. и классным руководителем Белоусовой Л. И. с большим интересом и старанием изготовили самолетики для вручения их выпускникам 2023 года. Ребята подарили бумажные самолетики, в которых написаны пожелания будущим студентам.
    Символом Всероссийского проекта «Навигаторы детства» является бумажный самолет. Он символизирует мечту взрослого и ребенка, которая воплощается в жизнь человеческими руками.
    Пусть бумажный самолетик сулит каждому выпускнику благие вести и веру в светлое будущее!