• Оказание бесплатной правовой помощи

Автор: Цыбина Анна Алексеевна
    В ходе проведения единого дня планируется оказание бесплатной правовой помощи. На территории Октябрьского района будут действовать следующие пункты оказания бесплатной правовой помощи детям:
    Оказание бесплатной правовой помощи.

В ходе проведения единого дня планируется оказание бесплатной правовой помощи.

1. пгт. Октябрьское, ул. Ленина, д.11, 2 этаж, кабинет № 4 КУ «Октябрьский центр занятости населения», телефон: 8(34672)2-63-12;

2. пгт. Октябрьское, ул. Чапаева, д. 53, кабинет № 205, БУ ХМАО-Югры «Октябрьский районный комплексный центр социального обслуживания населения», телефон: 8(34672)2 67-89 (доб.205).

Также все желающие могут обратиться 1 июня 2023 с 14-00 до 16-00 для получения правовой информации и юридической помощи по вопросам обеспечения и защиты прав детей в администрацию Октябрьского района по телефонам (34678) 28026, 28082, 28-134.