• Кадетский бал

Автор: Карайченцева Валерия Леонидовна
    Кадетский бал.

27 февраля обучающиеся кадетского класса нашей школы приняли участие в VII районном кадетском бале «Виват, кадет!», который прошел в Центре культуры и спорта городского поселения Талинка.

Кадеты из общеобразовательных организаций Октябрьского района встретились на бальном празднике и представили своё мастерство бального танца.

Нашу школу представляли Грогуленко Алина и Губайдуллин Артур под руководством Чураковой Виктории Викторовны. Ребята продемонстрировали своё мастерство и показали достойное выступление.

Бал завершен, прозвучали фанфары! Кадетский бал стал прекрасной возможностью для кадетов показать себя в галантности, элегантности и изяществе.