• Новости

Выпускные экзамены - один из важнейших этапов в жизни человека, во многом определяющих его будущее. Сдача ЕГЭ вызывает неоднозначные чувства у выпускников и родителей. В этот период старшеклассники, несмотря на видимость взрослости, как никогда нуждаются в помощи и поддержке со стороны родителей.

Информация для обучающихся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций, а также образовательных организаций высшего образования о проведении социально-психологического тестирования

с 01 по 30 сентября 2022 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка». Вы сможете получить своевременную, квалифицированную консультацию психолога анонимно, бесплатно, круглосуточно.

6 апреля 2022г. в 15.00 МБОУ «Андринская СОШ» (ППЭ - 845) присоединилась к Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».