Бытко Оксана Олеговна

22 год

Благодарственное письмо главы г.п. Андра, 2021г

Благодарственное письмо Департамента образования и науки ХМАО-Югры, 2022г.

2021г. Повышение квалификации. «Профориентация: теория и практика». «Эффективные приемы совершенствования языковых компетенций преподавателя английского языка (уровень И2-С1)»

«ФГОС-21. Компетенции педагогического работника в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся»,

«Учет результатов ГИА в повышении качества преподавания предметов основного общего и среднего общего образования»

2022г. «Использование верифицированного цифрового контента для подготовки к олимпиадам по английскому языку в 5-11 классах»,