• ЕГЭ, ГВЭ

Сроки и места проведения ЕГЭ, место подачи заявлений и ознакомления с результатами

Основной этап государственной итоговой аттестации:  23.05.2024 – 01.07.2024

Сроки подачи заявлений на участие в государственной итоговой аттестации: не позднее 1 февраля 2024 года

Место подачи и регистрации заявлений участников государственной итоговой аттестации: МБОУ «Андринская СОШ».

Ответственное  лицо  за приём и регистрацию заявлений для участия в государственной итоговой аттестации:  Вознюк Юлия Михайловна

Место проведения единого государственного экзамена, государственного выпускного экзамена:  МБОУ «Андринская СОШ".

Место ознакомления с результатами государственной итоговой аттестации: МБОУ «Андринская СОШ».

Ответственное  лицо  за ознакомление  с результатами государственной итоговой аттестации: Вознюк Юлия Михайловна

Получение информации о результатах ЕГЭ и ИС, сроки действия результатов ЕГЭ

В сети Интернет действует сервис "Предоставление участнику единого государственного экзамена доступа к его результатам и работам".

Сервис предназначен для предоставления участникам ЕГЭ доступа к информации о результатах ЕГЭ и итогового сочинения (изложения), с возможностью просмотра копий изображений бланков.

Ссылка на личный кабинет участника: https://checkege.rustest.ru/

В соответствии с частью 2 статьи 70 ФЗ от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в РФ" результаты ЕГЭ при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета действительны 4 года, следующих за годом получения таких результатов.

Информация о планируемых сроках информирования о результатах ГИА-11, подачи и рассмотрения апелляций в 2023 году

Письмо Министерства образования и науки РФ от 20 ноября 2013г. №ДЛ-345/17

Информация о планируемых сроках информирования о результатах ГИА-11, ЕГЭ, подачи и рассмотрения апелляций в основной период в 2023 году

Формы заявлений и согласия на ЕГЭ/ГВЭ на 2024 год