• Итоговое собеседование

Информация об итоговом собеседовании (9 класс)

Итоговое собеседование по русскому  языку обязательно для всех обучающихся. Продолжительность итогового собеседования по русскому языку  для участников- 15 минут. Для лиц, указанных  в пункте 44 настоящего Порядка, продолжительность итогового собеседования по русскому языку увеличивается на 30 минут.

Сроки проведения итогового собеседования по русскому языку в 2024 году:

• Основной срок - 14.02.2024 г.
    • Дополнительные сроки: 13.03.2024, 13.04.2023 г.

Сроки подачи заявлений обучающимися для участия в итоговом собеседовании по русскому языку:

• не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседования по русскому языку.

Место  подачи и регистрации заявлений для участия в итоговом собеседовании по русскому языку:  МБОУ «Андринская СОШ».

Ответственный за прием заявлений для участия в итоговом собеседовании по русскому языку: Вознюк Юлия Михайловна.

Место  проведения  итогового собеседования по русскому языку:  МБОУ «Андринская СОШ».

Сроки ознакомления с результатами: проверка ответов участников итогового собеседования по русскому языку завершается не позднее чем через пять календарных дней с даты его проведения. Результатом итогового собеседования  по русскому языку является «ЗАЧЕТ» или «НЕЗАЧЕТ».

Сроки ознакомления с результатами итогового собеседования по русскому языку участников и их родителей (законных представителей) не позднее двух рабочих дней со дня завершения обработки бланков итогового собеседования автономным учреждением дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа -Югры "Институт развития образования".

Место ознакомления с результатами итогового собеседования по русскому языку: МБОУ «Андринская СОШ».

Ответственный за ознакомление участников с полученными результатами итогового собеседования по русскому языку: Вознюк Юлия Михайловна.

Срок действия результатов итогового собеседования по русскому языку.  Итоговое собеседование по русскому языку как допуск к ГИА - бессрочно.

Заявление на участие в ИС (скачать)

Памятка для участников ИС по русскому языку и их родителей (законных представителей)

Нормативно - правовая база

Федеральный уровень