Муниципальный онлайн-турнир по шахматам среди команд центров «Точка роста»..

Муниципальный онлайн-турнир по шахматам среди команд центров «Точка роста».

Второй год подряд команда Центра «Точка роста» нашей школы становится победителем муниципального онлайн-турнира по шахматам среди команд центров «Точка роста».

11 декабря 2023 понедельник
    Всероссийское родительское собрание по вузам и колледжам.

Всероссийское родительское собрание по вузам и колледжам

16 ноября состоится Всероссийское родительское собрание по вузам и колледжам
    16-16 ноября 2023
    День открытых дверей "Фестиваль открытий".

День открытых дверей "Фестиваль открытий"

День открытых дверей "Фестиваль открытий" в центре гуманитарного и цифрового профилей "Точка роста".
    23 сентября 2023 суббота, 12:00
    Телемост «Моя малая Родина» проекта «Лица дружбы».

Телемост «Моя малая Родина» проекта «Лица дружбы»

Проект «Лица дружбы» стартовал в 2022 году и продолжается в Год педагога и наставника, он направлен на активное вовлечение школ Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей в российское образовательное и культурное пространство. Цель проекта – наладить контакты между учебными заведениями в новых субъектах и другими школами России, обеспечить возможности для общения учеников и педагогов.

01-05 сентября 2023
    День знаний.

День знаний

С Днем знаний! Желаю огромного желания учиться и познавать. Легкости в новом учебном году. Дружной атмосферы, интересных событий, великолепных отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера. Успехов, удачи, здоровья, терпения и замечательных результатов!

01 сентября 2023 пятница, 06:00
    Точка роста.

пгт Андра
    Закрытие "Школы будущего первоклассника"
    16 мая 2023 года прошло торжественное закрытие Школы будущего первоклассника.
    16-16 мая 2023
    Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

пгт. Андра, мкр Центральный, дом 25

Конструкторское бюро летательных аппаратов

20-22 апреля 2023
    Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

пгт. Андра, мкр Центральный, дом 25
    О проведении муниципального онлайн семинара- практикума "Точка роста"-шаг вперёд, шаг в будущее"
    28-28 февраля 2023
    Урок цифры.

Российские школьники познакомятся с процессами измерения, анализа и прогнозирования атмосферных явлений с помощью технологий на «Уроке цифры».

С 16 января по 5 февраля 2023 г. в школах по всей стране будет проходить «Урок цифры» по технологиям, которые предсказывают погоду. Стратегический партнер и разработчик его содержания — компания «Яндекс». Мероприятие регулярно проводится АНО «Цифровая экономика», Минцифры России и Минпросвещения России в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий.

16 января 2023
    05 февраля 2023