Павлюченкова Наталья Петровна

Учитель литературы, русского языка

Высшее, Шадринский государственный педагогический институт

Благодарность МО и науки РФ

Почетная грамота УО и МП, 2022г.

Благодарственное письмо Председателя Думы Октябрьского района, 2023г

2020г. Повышение квалификации «Обучение экспертов по проверке итогового сочинения и итогового собеседования»

2021г. Повышение квалификации «Обучение русскому языку как государственному языку РФ и как родному языку в поликультурной и монокультурной образовательной среде (уровень среднего общего образования»

2022г. Повышение квалификации «Содержательные аспекты методического сопровождения учителя в условиях реализации требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО»  «Школа современного учителя. Развитие читательской грамотности.», «Технологии проведения комплексного профориентационного тренинга «Дизайнер профессий будущего» для школьников 9-10 классов», «Обучение экспертов по проверке итогового сочинения и итогового собеседования»