Пфлюг Оксана Сергеевна

Физическая культура и спорт

• Основы безопасности жизнедеятельности

Физическая культура и спорт

Профессиональная переподготовке «Учитель преподаватель основ безопасности жизнедеятельности»

2021г. Повышение квалификации «Безопасность и антитеррористическая защищенность объектов (территорий) образовательной организации»

2022г.Профпереподготовка «Курс профессиональной переподготовки «Пожарная безопасность»,

2022г. Повышение квалификации «Методика преподавания курса «Шахматы» в общеобразовательных организациях в рамках ФГОС НОО», "Методика преподавания основ военной подготовки и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации по обновленным ФГОС ОО и СОО"

2023г. «Обновленный ФГОС СОО2022 года», «Школа в условиях перехода  на Федеральную образовательную программу», «Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», «Школа управленцев»

Другие учителя основ безопасности жизнедеятельности

Бова Владимир Александрович.
    Основы безопасности жизнедеятельности, Физическая культура