Грогуленко Маргарита Александровна

Преподавание в начальных классах

• Чтение

Преподавание в начальных классах

Благодарственное письмо УО и МП 2013 г.

Почетная грамота ДО и МП 2013г.

Благодарственное письмо  ДОиМП ХМАО-Югры, 2017г.,

Благодарственное письмо главы г.п. Андра, 2020г.

Благодарственное письмо УО и МП, 2022г.

Благодарственное письмо Администрации Октябрьского района, 2022г.

Благодарственное письмо Председателя Думы Октябрьского района, 2022г

2021г. Повышение квалификации «Организация деятельности педагога дополнительного образования в современных условиях», «Методика преподавания курса «Основы религиозных культур и светской этики» (ОРКСЭ) в соответствии с ФГОС», «Психолого-коррекционное сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в образовательной организации в условиях введения ФГОС» , «Классное руководство по ФГОС», «Информационно-коммуникационные технологии как средство повышения качества образования», Повышение квалификации «ФГОС-21. Компетенции педагогического работника в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечения личностного развития учащихся»

2022г. Повышение квалификации «Современные технологии работы с одаренными детьми и подготовка их к олимпиадам в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка»», «Содержательные аспекты методического сопровождения учителя в условиях реализации требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО». «Историческое просвещение в начальных классах: содержание, методика и специфические особенности преподавания в соответствии с обновленным ФГОС НОО», «Семейно-нравственное развитие и гендерное (половое) воспитание детей дошкольного и школьного возрастов»

2023г. "Навыки оказания первой помощи"