Тренина Лариса Владимировна

Высшее, Тюменский государственный университет

психология

2020г. Повышение квалификации «Управление конфликтами в образовательной организации»

2020г. Повышение квалификации «Организация работы по профилактике суицидального поведения подростков»

2021г. Повышение квалификации «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству»

2021г. Повышение квалификации «Организация служб школьной медиации в образовательных организациях»

2021г. Повышение квалификации «Организация работы по профилактике жестокого обращения к детям и защита прав детей»