Чаленко Елена Ивановна

Географ

Почетная грамота УО 2006г., 2011

Почетная грамота ДОиМП ХМАО- Югры 2012 г

Почетная грамота УО и МП 2013 г.

Почетная грамота УО и МП Октябрьского района 2015г

Благодарственное письмо  ДОиМП ХМАО-Югры 2019г

2020г. Повышение квалификации. «Профессиональная компетентность педагога основной и средней школы в условиях реализации ФГОС и профессионального стандарта

2022г. Повышение квалификации. «Адаптивная физическая культура в школе для детей с ОВЗ в условиях реализации обновленных ФГОС», «Средства и методы физического воспитания учащихся с ОВЗ в рамках реализации ФГОС», «Адаптивная физическая культура и спорт: организация и проведение практических занятий и тренировок с лицами, имеющими ограниченные возможности здоровья», «особенности введения и реализации обновленного ФГОС ООО»