28 февраля 2024, 09:19

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в нашей школе прошел традиционный Смотр строя и песни для 1-4 классов, посвящённый Дню защитника Отечества.

27 февраля обучающиеся кадетского класса нашей школы приняли участие в VII районном кадетском бале «Виват, кадет!»

В рамках празднования Дня защитника Отечества, а также реализации мероприятий патриотической направленности, среди 9-11 классов нашей школы была проведена военно-патриотическая игра «А, ну-к, парни!».

Международная акция – «Тест по истории Великой Отечественной войны».

16 ноября 2023, 11:27

Символ, который стал наглядным выражением оказания услуг людям с расстройством аутистического спектра и другими ментальными нарушениями.