02 декабря 2022, 16:00

Наша школа вошла в перечень образовательных организаций, имеющих статус «Школа со стабильно высокими образовательными результатами»

02 декабря 2022, 10:00

Будьте внимательны!

Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны» в режиме «онлайн»!

КВН для детей и родителей подготовительной к школе группы «Бусинки», приуроченный к празднованию Дня матери

Мама, мамочка, мамуля… Сколько тепла таит это слово, которым называют самого дорогого, близкого человека. Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской, заботой и любовью.