• Школа будущего первоклассника

Автор: Грогуленко Маргарита Александровна
    Первый день весны стал первым школьным днём для будущих первоклассников.
    Школа будущего первоклассника.

Первый день весны стал первым школьным днём для будущих первоклассников.

На занятии ребята познакомились с учителями, а также со школой и правилами поведения в ней, и в классе. Мальчишки и девчонки узнали, как правильно сидеть за партой, задавать вопросы учителю, держать ручку. Очень охотно малыши выполняли задания в рабочих листах, которые для них подготовили педагоги.

Школа будущего первоклассника представляет собой комплексную дополнительную программу по подготовке детей дошкольного возраста к обучению в школе.

В нашей школе созданы все необходимые условия для образовательного процесса.