• Семейная игра «Что?Где?Когда?».

Автор: Цыбина Анна Алексеевна
    29 февраля на базе МБУК «Культурно-информационный центр» состоялся 1 тур интеллектуальной семейной игры «Что?Где?Когда?».
    Семейная игра «Что?Где?Когда?»..

Обучающиеся нашей школы Афанасьев Егор, Белоусова Юлия и Карпова Александра, вместе со своими мамами приняли участие в игре, ответив на самые разные вопросы про знание родного края, семью и ещё многом другом.

Выражаем огромную благодарность нашим участникам игры, а также её организаторам Движение Первых | Октябрьский район.