• "Музыкальные забавы Первых"

Автор: Цыбина Анна Алексеевна
    "Музыкальные забавы Первых".
    14 марта в нашей школе состоялась интерактивная игра «Музыкальные забавы Первых» в рамках регионального Фестиваля «Действуй!».

Ребятам предстояло пройти 3 тура игры с дополнительными заданиями. В каждом туре мальчишки и девчонки отвечали на 5 вопросов и записывали свои ответы в бланки. Они освежили свою память по Отечественным мультфильмам и сказкам.

Игра прошла интересно и увлекательно, обучающиеся получили много положительных эмоций и впечатлений.