Родителям Здоровье

Организация охраны здоровья включается в себя: Соблюдение государственных санитарно-эпидемиологических правил и нормативов; Оказание первичной медико-санитарной помощи в порядке, установленном законодательством в сфере охраны здоровья; Прохождение обучающимися периодических медицинских осмотров и диспансеризации; Проведение санитарно-противоэпидемических и профилактических мероприятий.

Правила Охрана Учащимся
    Безопасность образовательного учреждения – это условия сохранения жизни и здоровья обучающихся, воспитанников и всех сотрудников от возможных несчастных случаев, пожаров, аварий и других чрезвычайных ситуаций.

Отдых Учащимся

В летние каникулы года на базе МБОУ «Андринская СОШ» работал детский оздоровительный лагерь «Радуга» с дневным пребыванием детей. Ежедневно лагерь посещали 75 учащихся от 7 до 16 лет. Программа лагеря «Радуга» с экологической сменой «Хранители природы» была ориентирована на школьников 1-8 классов. В лагере были созданы условия для полноценного летнего отдыха детей и одновременного формирования у детей глубоких экологических знаний, и умений при непосредственном общении с природой.