Чуракова Виктория Викторовна

Высшее. Уральский государственный университет им. Б.Н.Ельцина

Педагогическое образование. Менеджер. Швея легкого женского платья

Благодарственное письмо Администрации  Октябрьского района, 2019г.

Благодарственное письмо Департамента О и МП ХМАО-Югры 2021г.

2020г. Повышение квалификации «Психологи-педгогические технологии организации инклюзивного образования детей с ОВЗ в ОО»

2021г. Повышение квалификации «ФГОС-21. Компетенции педагогического работника в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся» 72час.

2021г. Повышение квалификации «Классное руководство по ФГОС»

2023г. «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя», «Школа в условиях перехода  на Федеральную образовательную программу», «Обновленный ФГОС СОО2022 года», «Семейно-нравственное развитие и гендерное(половое) воспитание детей дошкольного и школьного возрастов», «Навыки оказания первой помощи», Организация уроков предметной области «Технология» в соответствии с требованиями ФГОС ООО и ФГОС СОО», «Организация уроков предметной области «Технология» в соответствии с обновленными ФГОС»

Другие учителя технологии

Малышева Наталья Михайловна.