Каморко Дина Михайловна

Учитель алгебры, геометрии, информатики, математики

Высшее, Пермский Государственный педагогический Университет

Учитель математики и информатики

Почетная грамота УО и МП, 2022г.

Благодарственное письмо Председателя Думы ХМАО-Югры, 2023г.

2020г. Повышение квалификации «Современные технологии развития высокотехнологичных предметных навыков обучающихся предметной области «Информатика»

2021г. Повышение квалификации «ФГОС-21. Компетенции педагогического работника в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся», Профпереподготовка «Цифровая грамотность педагогического работника»

2022г. Повышение квалификации «Конструирование современного урока информатики в соответствии с требованиями ФГОС ООО» «Обучение технических специалистов ППЭ основного государственного экзамена»,

2023г. «Использование языка Python при обучении информатике на уровне основного и среднего общего образования в условиях обновленных ФГОС», "Обновленный ФГОС СОО 2022 года", «Школа в условиях перехода  на Федеральную образовательную программу», «Семейно-нравственное развитие и гендерное(половое) воспитание детей дошкольного и школьного возрастов», «Конструирование современного урока информатики в соответствии с требованиями ФГОС ООО третьего поколения»