Пригара Валентина Ивановна

Учитель алгебры, астрономии, геометрии, математики, физики

Высшее, Борисоглебский Государственный Педагогический институт

Учитель физики, математика

Почетное Звание «Заслуженный работник образования ХМАО-Югры 2017 г.

• Астрономия

Учитель математики и физики

Почетная грамота УО и МП 2011 г

Почетная грамота УО и МП 2013 г.

Благодарность МО и науки РФ 2016 г

2020г. Повышение квалификации «Учет результатов ГИА в повышении качества преподавания предметов основного общего и среднего общего образования»

«Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (вт.ч. в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего»

2022г. Повышение квалификации «Конструирование современного урока математики в соответствии с требованиями ФГОС», «Технологии проведения комплексного профориентационного тренинга «Дизайнер профессий будущего» для школьников 9-10 классов»,