• Новости

С нового учебного года во всех школах страны каждый понедельник начинается с занятия „Разговоры о важном“. Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России. Занятия стоят в расписаниях всех классов, на месте первого урока. Ведут их классные руководители.

Югорчане могут стать соискателями Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

28 марта 2023 года в нашей школе прошла акция «ЕГЭ для родителей».

23 января 2023, 10:51

С 16 января для учеников 1-11 классов, прошли мероприятие просветительского проекта, направленного на развитие навыков цифровой грамотности и кибер безопасности в сети интернет  "Цифровой ликбез".

Заявление на участие в ЕГЭ 2023 года можно подать до 1 февраля включительно.