• Новости

В марте на платформе «ЕГЭ по информатике с Яндекс Учебником» (education.yandex.ru/ege/go) появятся два новых пробных варианта ЕГЭ. Задания из них помогут ученикам выявить пробелы в знаниях и облегчат подготовку к экзаменам.

Яндекс Учебник запускает первую в России образовательную платформу на базе искусственного интеллекта для подготовки к ЕГЭ по информатике. Все задания в ней — бесплатные и доступны по ссылке: https://education.yandex.ru/ege/go.

28 марта 2023 года в нашей школе прошла акция «ЕГЭ для родителей».

Заявление на участие в ЕГЭ 2023 года можно подать до 1 февраля включительно.

Единовременная денежная выплата в размере 100000 рублей семьям на каждого ребенка, поступающего на обучение в ВУЗ, родитель которого является военнослужащим, сотрудником ОВД РФ, УИС РФ, принимающим (принимавшим) участие в СВО