• Новости

В Андринской школе прошла акция «Посылка солдату» по сбору гуманитарной помощи российским военнослужащим.

25 октября 2022, 10:00

Сургутский государственный университет по заказу департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и при поддержке департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2022 году реализует масштабный проект «Будущий профессионал». Участниками насыщенной образовательной программы мероприятий смешанного формата стали также педагоги и обучающиеся 9-10 классов Андринской школы. Педагоги повысили квалификацию, пройдя обучение на курсах. Учащиеся 9–10-х классов приняли участие в комплексном профориентационном тестировании на онлайн-платформе Московского государственного университета (МГУ).

С 1 по 31 октября 2022 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит ежегодную акцию «Не дай себя в обиду!»